Доктор Кто, Торчвуд и Приключения Сары Джейн

Объявление

***
Администраторы:
Гл. админ - Lakiii
Админ - Arlayn Oukdaun
Зам. Глав. Админа - Роза Тайлер
Администратор-квестоплет - Диана Джемисон
Модераторы:
Гл. модер - Мария Джексон
Модератор - Sneg
Идет набор на роль модератора!!!
***

Погода и время в игре:
2010 год 14-15 марта, ночь. В Соединенное Королевство пришла долгожданная весна! Температура воздуха пока не превышает +6 градусов по Цельсию, ясно. Ветер: северо-восточный, 4 м/с (14 км/ч). Давление: 769 мм рт. ст. Влажность: 61%
***
События в игре:
Многочисленные исчезновения, загадочные аварии, странные покушения на жизни случайных людей... Все это нависло над тихими улицами Лондона... И объяснить, что происходит, никто не в состоянии.
***

Объявление:
Привет друзья! Идет набор модераторов и Администратора. Администратору требуется: быть креативным, вносить изменения в форум, гениальность)) Модераторы: от вас требуется фантазия) принятие персонажей (их анкет) и некоторые другие нюансы. А главное!!! ВНимательность и бдительность!! =) Обращаться в личку к Розе Тайлер или Arlayn Oukdaun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Прихожая"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Соблюдаем правила приличия!
Должно же в любом доме быть какое-нибудь подобие прихожей? Ну...Вот это оно и есть...

0

2

Tower Bridge (=====
Диана остановилась напротив ничем неприметной двери, пытаясь отыскать замочную скважину. Вокруг было довольно темно, ведь еще что вчера девушка выкрутила лампы на этаже...
" Они были мне нужны..." - оправдывалась перед самой собой Джемисон.
- Ау! Твою ж налево! Проклятые ключи! - бормотала Дина, разглядывая сломанный ноготь. Наконец дверь скрипнула и отъехала в сторону. В помещении было так же темно и прохладно. Джемисон давно привыкла к полутьме и совсем не подумала включить свет, чтобы ее новая знакомая не сломала ногу по дороге в саму лабораторию. Пол был уставлен разного рода техникой и прочим хламом, однако Джемисон легко отыскала небольшую свободную дорожку к двери напротив и распахнула ее. Оттуда повеяло легким ароматом голубых роз, Диана с жадностью вдыхала этот запах.
Спохватившись, девушка щелкнула выключателем.
- Да будет свет! - воскликнула Диана и улыбнулась. Скинув насквозь промокший плащ, девушка пристроила его на сомнительного вида вешалку и жестом пригласила Розу пройти в следующее помещение.
- Прошу! Хм, знаешь, Роуз, а ведь ты первый человек, который попадает в мою лабораторию! Конечно после меня и моего напарни...- девушка осеклась. Она заметно побледнела, ощущая ноющую боль в груди.
- Неважно... - бросила Джемисон, затем отвернулась и направилась к двери, едва сдерживая стон.
" Тихо, Диана... Не  думай об этом... Его больше нет! Забудь! Это глупо... Ты не сможешь..." - девушка закусила губу и исчезла в дверном проеме.

Отредактировано Диана Джемисон (2010-07-04 17:33:03)

0

3

Tower Bridge (=====
Войдя в след за новой знакомой в полутемную комнату, Роза удивившись подумала, как же можно жить ничего не видя?
Но тут же загорелся яркий свет, и девушке пришлось зажмуриться. Сразу же Диана потащила ее в другую комнату. Тут было немного уютнее, приглушенно горел свет, творчески беспорядок не напрягал.
- Прошу! Хм, знаешь, Роуз, а ведь ты первый человек, который попадает в мою лабораторию!
-Даже так? Хм... и чем же она секретна, раз ты никого не пускаешь сюда? - улыбнулась девушка, но следующие слова Дианы заставили ее насторожиться.
Конечно после меня и моего напарни... - она даже не договорила. Резко развернувшись, девушка скрылась за следующей дверью. На ее лице читалась боль и страдание.
Роза стояла в растерянности посреди комнаты, и не знала что предпринять. Ей дико хотелось утешить девушку, так как ей ее "напарник" тоже принес не мало горя и боли, но с другой стороны... Роза за весь вечер не видела эмоций на лице Дианы, это были первые. "Видимо еще слишком свежая рана" подумала Роза и устремилась в след за Дианой. Не хотелось бы сейчас оставлять ее одну. Она не в безопасности со своими эмоциями.
Войдя в странную на первый взгляд комнату, Роза не осматриваясь подошла к подруге.
-Если ты не хочешь, я не буду спрашивать, что случилось с твоим другом- тихо сказала девушка, и положила руку на плечо Диане. - Но лучше не скрывать это в себе. Кому-нибудь рассказать. Может это буду не я, но все же выговориться стоит

0

4

Диана вздрогнула, ощутив на плече руку Тайлер. Девушка дернулась, пытаясь ее сбросить. Джемисон захлопнула дверь, не позволяя выветриться запаху роз. Эти цветы были повсюду, аромат был настолько сильным, что начинала кружиться голова.
- Если ты не хочешь, я не буду спрашивать, что случилось с твоим другом... Но лучше не скрывать это в себе. Кому-нибудь рассказать. Может это буду не я, но все же выговориться стоит - Джемисон усмехнулась. Устроившись в одном из небольших кресел и перекинув ноги через подлокотник, девушка кивнула гостье на маленький уютный диванчик.
- Ты что, Дипломированный психолог? Насчет "выговориться"... Я предпочитаю не общаться с людьми... Они слишком... Скучные... А вот ты... В тебе есть что-то необычное. - девушка потянулась. Рукой она случайно задела фотографию, которая после этого благополучно полетела вниз. Послышался звон разбитого стекла - рамка упала точно на колбочку с едкой голубоватой жидкостью и разбилась на мелкие осколки, опрокинув пробирку. Послышалось шипение. Джемисон нагнулась и схватила фотографию прежде, чем на нее попала едкая смесь. На фото была изображена Диана в обнимку с молодым человеком. Снимок был сделан несколько лет назад. Внизу было подписано:
" Диа и Арти. Париж " - Диана протянула фотографию Роуз.
- Это Арти, мой напарник. Он всегда меня так называл, - Джемисон указала на подпись - а меня это жутко злило. Мы с ним были долго знакомы и были, так сказать, не просто друзьями. Мы много где побывали вместе. Он был ученым, как и я. Хотя нет... Он был лучше. Он был блистательным, он был Гением! Но вот в чем проблема...Он Был. А теперь нет... Все решили какие-то жалкие секунды. Неудачный эксперимент... - девушка поежилась, вспоминая последние секунды жизни Артура.

0

5

Смотря на фото симпатичной пары, Роза слушала рассказ Дианы. "Неудачный эксперимент..." подумала девушка, что же здесь все таки творится? Оглянувшись в комнате она заметила наставленные на столе разнообразные колбочки, с жидкостями, порошками, пустые...
- И что же это был за эксперимент? Что вы хотели изобрести?- повернувшись к Диане, спросила Роза и присела на пол скрестив ноги. - Это ведь опасно, И вы оба знали на что идете... - Пропустив слова Дианы о дипломированном специалисте Роза продолжила задумчиво - И... его никак не вернуть?

0

6

- И что же это был за эксперимент? Что вы хотели изобрести? - девушка нахмурилась, вспоминая слова Артура.
- Не мы. Он. В тот вечер я увидела эту диковинку впервые. А потом... В общем, она куда-то пропала... Точнее я куда-то ее сунула. Хотела забыть ее. Ее и Арти... Но я не Могу! - почти взвыла Джемисон. Чтобы успокоиться, Диана несколько раз глубоко вдохнула. Слова Розы шли как-то фоном, Тайлер словно говорила на другом языке.
...Его никак не вернуть? - девушка удивленно посмотрела на Роуз, словно впервые в жизни ее увидела.
- Что? Вернуть?! Ты смеешься? Оттуда не возвращаются... - Диана засмеялась.
" Исте-е-ерика..."
Девушка поднялась с кресла и настежь распахнула окно напротив. Свежий воздух вместе с дождем ворвался в помещение. Крупные слезы скатились по коже, оставляя за собой соленые дорожки.
- Может я и правда сошла с ума?... - спросила Джемисон, повернувшись к новой знакомой. Девушка тряхнула головой, пытаясь отогнать мысли о прошлом.
- Так... Ладно, помимо моих душевных переживаний вроде как еще дела есть. Первой в списке будет... Эмм... Как звали ту девушку? Кажется Гвен. Да, первой в списке будет наша маленькая заплутавшая овечка Гвенни!  - Диана привычным движением запустила слегка "переоборудованный" компьютер, от которого отходили бесчисленные провода почти во все части лаборатории.
- Отсюда можно управлять почти всей техникой в доме... Есть у меня один приборчик, специально для таких случаев. Наша с Арти разработка... Точнее доработка. Теперь проблема только в том, чтобы найти эту Гвен. А дальше дело техники! - девушка заложила руки за голову и вопросительно обернулась к гостье.

0

7

-Что? Вернуть?! Ты смеешься? Оттуда не возвращаются...
-Откуда? По моему надежда всегда должна быть - улыбнувшись, Роза присела на необычного вида табурет.
- Отсюда можно управлять почти всей техникой в доме... Есть у меня один приборчик, специально для таких случаев. Наша с Арти разработка... Точнее доработка. Теперь проблема только в том, чтобы найти эту Гвен. А дальше дело техники!
- Надо проверить в Торчвуде... Больше я незнаю где ее искать. Хотя... Она упоминала некого Риса... Это похоже ее парень. Но боюсь что в Кардиффе не один Рис... Был бы сейчас с нами Джон... Похоже он неплохо знает Гвен.- Роза в задумчивости провела рукой по волосам - А ты можешь переместить нас в Торчвуд? И возможно ли потом без помощи компьютера вернутся обратно? Телепорт например. Боюсь на поезде мы долго будем добираться. - Роза встала, и подошла к компьютеру. Он производил жуткое впечатление. Сразу вспомнилась девушка, подключенная к сети телевизионных станций... "Док... Если бы ты был здесь... Сейчас тебя очень не хватает".

0

8

Девушка озадаченно слушала монолог Тайлер, пытаясь представить себе, как можно из Кардиффа управлять техникой в Лондоне.
- Стоп-стоп-стоп... Роуз, притормози! Я за тобой не успеваю. Хотя твоя мысль мне вроде ясна. Подожди-ка секунду... Телепорта у меня нет, но есть кое-что другое! - девушка оторвалась от стула и, перешагивая через расставленные на полу книги, направилась к небольшому стеллажу. Случайно опрокинув какую-то книгу, Джемисон извлекла покрытый слоем пыли медальон. Разжав серебряные створки, Диана кончиками пальцев извлекла маленькую капсулку, мягко искрящуюся на ладони. Сжимая ее в руке, Джемисон вернулась к гостье.
- Надеюсь, в этот раз все пройдет более удачно. - усмехнулась Джемисон.
– Скажем так.… Как эта диковинка работает, я понятия не имею.… Хотя.… Все же я немного разбираюсь в подобного рода вещах.… Всегда ведь можно положиться на интуицию! – Диана задумчиво осмотрела капсулу, вспоминая, как она работает.
– Все же было так просто!... Где – то был шаблон… – пробубнила Джемисон, озираясь в поисках так называемого «шаблона». Откуда-то извне Джемисон выудила прототип телепортационного браслета и, приоткрыв крышку, вставила туда капсулку.
- Теперь нужны только координаты Торчвуда, или как он там назывался?

0

9

Роза наблюдала со стороны за движениями Дианы, и ничего не понимала. "Откуда взялась эта девушка? Куда подевалась Гвен? Да... Наверное пойти в Торчвуд самая лучшая идея..."
-Координаты Торчвуда?- усмехнулась Роза, - проще простого - достав из кармана мобильник, девушка принялась искать в смс принятые сообщения. "Доктор мне посылал координаты Торчвуда... Я это помню" размышляла девушка, лихорадочно перебирая пальцами кнопки телефона.
-Вот, нашла, это координаты Торчвуда - "по идее" мысленно добавила девушка.
-Ну что, идем за Гвен?

0

10

-Вот, нашла, это координаты Торчвуда. - Джемисон присвистнула.
- Н-да, шустро, однако. Ладно, теперь должна предупредить... Хотя... Ладно, забудь. - девушка выхватила взглядом координаты на экране мобильного телефона. Настроив манипулятор на "нужную" частоту, Диана усмехнулась.
- Итак... Слеедующая остановка - Торчвуд! Ну я надеюсь... - не говоря больше ни слова Джемисон схватила Роуз за шкирку и запустила телепорт. Всю комнату заполнила пурпурная дымка. Дико закружилась голова и Джемисон почувствовала, как земля уходит из под ног. Дыхание оборвалось и на пару секунд девушка потеряла сознание...
=======) Больница "Новия"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно