Доктор Кто, Торчвуд и Приключения Сары Джейн

Объявление

***
Администраторы:
Гл. админ - Lakiii
Админ - Arlayn Oukdaun
Зам. Глав. Админа - Роза Тайлер
Администратор-квестоплет - Диана Джемисон
Модераторы:
Гл. модер - Мария Джексон
Модератор - Sneg
Идет набор на роль модератора!!!
***

Погода и время в игре:
2010 год 14-15 марта, ночь. В Соединенное Королевство пришла долгожданная весна! Температура воздуха пока не превышает +6 градусов по Цельсию, ясно. Ветер: северо-восточный, 4 м/с (14 км/ч). Давление: 769 мм рт. ст. Влажность: 61%
***
События в игре:
Многочисленные исчезновения, загадочные аварии, странные покушения на жизни случайных людей... Все это нависло над тихими улицами Лондона... И объяснить, что происходит, никто не в состоянии.
***

Объявление:
Привет друзья! Идет набор модераторов и Администратора. Администратору требуется: быть креативным, вносить изменения в форум, гениальность)) Модераторы: от вас требуется фантазия) принятие персонажей (их анкет) и некоторые другие нюансы. А главное!!! ВНимательность и бдительность!! =) Обращаться в личку к Розе Тайлер или Arlayn Oukdaun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доктор Кто, Торчвуд и Приключения Сары Джейн » ФлудилКО » Флудильня, кто же ты незнакомец? Снимаем маски, господа!


Флудильня, кто же ты незнакомец? Снимаем маски, господа!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, давайте начнём) Первая часть флудилки посвящена...Нашему знакомству) Узнаем друг друга, возможно это поможет продвижению нашей ролки ;)

0

2

My name is...)))
Я Рита))) Живу в городе Белгород (кста оч замечтательный город!!!! Так и рвусь смотатьтся подальше ХДДД) в данный момент и учусь и работаю. Учусь на математика программиста, работаю программистом...)) Пишу диплом... И поверьте это не самая счастливая ступень в моей жизни ХДДДД
Мне 22 года. Люблю чтение, кино (вапще киноман из меня плохой, я люблю смотреть только те фильмы которые не распространенные. Удивляйтесь я даже матрицу не смотрела)) и ночной дозор тоже)))
Пока что не замужем, но в ближайшие лет 5 планирую))) (надеюсь не раньше, или модератор по имени Роза Тайлер и админ Lakiii  в одном лице вы найдете повешенным!!!)
Ну вот я такая... Веселая общительная, позитивная, смотрю с надеждой в будущее)))

0

3

Меня зовут...Аня  :crazyfun:
Мне всего 14, но я заканчиваю девятый класс, а чеез год (экстерном школу) Пошла я в школу в пять, что дало мне повод общаться с людьми,которые гораздо старше меня. А благодаря маме, я чаще всего общалась именно с такими людьми. Живу я в деревне Москва. Собираюсь поступать в МГУ на журналиста *буду самым молодым выпускником в школе  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-3.gif *
Люблю читать, возможно даже больше чем смотреть кино. Научилась читать я очень рано, всего в три. Занимаюсь каратэ и......музыкой *несовместимо, не правда ли?*. Весёлая, жизнерадостная и очень люблю ярко (и зачастую несовместимо) одеваться. СО сверстниками не общаюсь, в основном потому, что интересы у меня с ними разные. Но это лишь в общем конечо. Если с человеком интересно, не важно, сколько ему лет 10 или 30 =) ВОт так) Очень люблю Дока, как и всю британскую культуру. Аниме смотрю иногда, ну так всё... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

0

4

Роуз,приятно познакомиться!  :cool:

0

5

*стало скучно, решила отписаться*
Ну вот так всегда! Везде я самая младшая(
мне ток 13.
Я из Питера ^^ /культурная столица России!))/
но возможно скоро перееду в Москву.
Перешла в 8 клас)
З.Ы. - научнаяфантастика - наше все! ХДД
я наверное уже задолбала подругу с Доктором...И Мастером...Симмка) :love:  :love:  :D

0

6

Всем привет))
Я Катерина, мне 15)
Эм... Беларусь, Лида ( И да, если кто спросит про Батьку- прибью на месте ^.^)
И немножечко эгоизма  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif
Бунтарка, никогда не следую указанным правилам. Весёлая, игривая, любящая приключения. Обычную скучную жизнь приравниваю к смерти. Очень люблю всякие шуточки. Я подвижна и энергична, никогда не стою на одном месте и никогда не останавливаюсь на достигнутом. Люблю всё новое и неизведанное. Не люблю когда мне перечат или мешают.Самовлюблённая, возможно эгоистка. Болтливая, очень люблю рассуждать вслух. Следую исключительно за инстинктом и не слушаю голос разума, ведь он несёт всякую чушь ^.^
А ещё я НЕ ЛЮБЛЮ розовый цвет!
Люблю кофе, Люблю мороженное, Люблю шоколад, Люблю туман, Люблю дождь, Люблю ночь, Люблю снег, Люблю осень, Люблю жить, Люблю Лондон, Люблю слово Люблю, Люблю музыку, Люблю кошек, Люблю солнце, Люблю спать когда на улице идёт дождь, Люблю стоять у окна и смотреть на звёзды, Люблю ощущение что ты кому-то нужен, Люблю наблюдать и слушать людей вокруг, Люблю гулять в пасмурную погоду забыв зонтик дома, Люблю цветы
Не Люблю когда спорят ,Не Люблю когда кричат,Не Люблю когда очень жарко,Не Люблю молоко в чае ,Не Люблю ждать,Не Люблю когда скучно, Не Люблю когда гордятся ,Не Люблю одиночество,Не Люблю зависть,Не Люблю не любить...
Так... Ну вот вроде и всё))

Отредактировано Гвен Купер (2010-08-03 15:05:34)

0

7

ну ладно, ладно. я тоже распишусь немного
так. ну всем здорова, ага)
меня зовут Анастасия Александровна, пишу я вам из туманного и промозглого Санкт-Петербурга. У нас холодно и сыро. А еще у нас тоскливо и совершенно не существует нормальных чувств. Ни любви, ни жалости, ничего у меня нет. Я самовлюбленная эгоистка, стервозная идиотка, что фанатка группы `Flёur.

Свежий воздух пахнет зимой
Я случайно вдохнула снег
С каждым вдохом теперь я иной
Абсолютно иной человек
Траекторией плавных движений
Написали историю мы
По не хоженой белой пене
О последнем танце зимы
Алмазная пыль блестит на пальто,
Драгоценности в волосах.
Осыпают нас жемчугами
Щедрые небеса.
Красоты и богатства хватило на всех.
Настоящего наяву
Не было, я пока не вдохнула снег,
Уверенна что живу

0


Вы здесь » Доктор Кто, Торчвуд и Приключения Сары Джейн » ФлудилКО » Флудильня, кто же ты незнакомец? Снимаем маски, господа!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно