Доктор Кто, Торчвуд и Приключения Сары Джейн

Объявление

***
Администраторы:
Гл. админ - Lakiii
Админ - Arlayn Oukdaun
Зам. Глав. Админа - Роза Тайлер
Администратор-квестоплет - Диана Джемисон
Модераторы:
Гл. модер - Мария Джексон
Модератор - Sneg
Идет набор на роль модератора!!!
***

Погода и время в игре:
2010 год 14-15 марта, ночь. В Соединенное Королевство пришла долгожданная весна! Температура воздуха пока не превышает +6 градусов по Цельсию, ясно. Ветер: северо-восточный, 4 м/с (14 км/ч). Давление: 769 мм рт. ст. Влажность: 61%
***
События в игре:
Многочисленные исчезновения, загадочные аварии, странные покушения на жизни случайных людей... Все это нависло над тихими улицами Лондона... И объяснить, что происходит, никто не в состоянии.
***

Объявление:
Привет друзья! Идет набор модераторов и Администратора. Администратору требуется: быть креативным, вносить изменения в форум, гениальность)) Модераторы: от вас требуется фантазия) принятие персонажей (их анкет) и некоторые другие нюансы. А главное!!! ВНимательность и бдительность!! =) Обращаться в личку к Розе Тайлер или Arlayn Oukdaun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Недоуменно оглянувшись по сторонам, Роза присели рядом  с Дианой. Небо потемнело, стало неожиданно тихо. Как будто природа предупреждала о чем то... О чем то надвигающемся...
Кап... Кап... Тяжелые капли медленно, но верно капали девушке на щеки... Отряхнувшись Роза устремилась вдогонку за Дианой.
===)Tower Bridge

0

22

Начало игры.

Хлопок. Запах листвы и тепло свежего летнего дня. Прошел уже ровно месяц с тех пор как наш герой случайным, а может и не случайным образом был выкинут на эту планету через временной коридор. Марк решил не покидать пределы этой планеты пока он не выяснит причины возникновения того временного коридора.
Возможно это специальная провокация совета, или же если это случайность нужно воздержаться от дальних путешествий во времени и пространстве, иначе они могут последовать за мной.
Так думал наш герой. Он не знал всей силы того временного парадокса и не знал о том что повелители времени были заперты во временной ловушке, слишком долго он пробыл в заключении.
Так вот Марк решил заняться поиском других повелителей на этой планете, ведь мало ли еще кого выкинуло этим парадоксом сюда. Или же если он наткнется на агента совета, которого могли послать в след, из него можно будет вытащить некоторое количество информации. Но конечно же наш герой надеялся на более дружелюбную встречу.
Хоть этот сквер и выглядит таким зеленым и светлым, воздух здесь все тот же что и в остальном Лондоне, протухший повседневностью этого города... Чтож придется наслаждаться этой иллюзией...
Красивый высокий молодой человек в пальто вальяжным расслабленным движением упал на скамейку, приняв чрезвычайно удобное положение.
Боже как я рад снова почувствовать себя свободным. Наконец я смог сбежать из этого места и как ни странно я не разучился пользоваться кольцом. После того как я его доработал, оно запомнило меня как своего владельца и будит работать только по моей воле, и вполне возможно, что оно даже захочет найти меня если мы будем разделены.. До чего же хорошее устройство, уникальное в своем роде, единственное что у меня осталось от старой жизни...
Марк с тоской вспоминал старые времена, поэтому как можно скорее пытался откинуть эти мысли, но они не уходили навсегда.
Спустя несколько минут тишины.
Попытка не пытка.
Ослабив защиту своего телепатического поля, Марк сделал его доступным для любого Повелителя времени в пределах этого сквера. Это было очередной попыткой его найти хоть кого то из своего родного мира.
Если кто то скрывает свое присутствие, он явно заметит меня, а я замечу его самого как только это поле начнет колебаться...

0

23

-начало-
В последнее время Снег часто посещала прошлое Лондона. Неизвестно для чего, но какая-то неизвестная и призрачная цель была - посмотреть, что изменилось... и не появилось ли кого-то. Девушка запустила руки в карманы. Было ведь довольно прохладно, да и вышла она при полном параде - короткое платье... и никакого намека ни на пальто, ни на штаны. Стоп. Какие штаны? Где? Она их ненавидит, разве не говорила? Нет? Пичалька Ну да, она ненавидит много чего. Много кого. Неважно, зачем. А так же все равно, когда. Наплевать. На все, на всех. Во все времена она была независима и благородно честна, невидимая и в то же время красива.
Сейчас Повелительница Времени была в парке. Её любимом. Лето... эта свобода так и парит в воздухе. Рома все еще блестит на траве, ведь солнце еще не взошло. Прохладный ветерок при каждом порыве заставляет Снег ежиться от холода. Привычно, что уж тут...
Итак, тихое утро, в парке практически нет людей. И в этой тишине, неожиданно и резко, ее пронизывает громкие шум. Единственная, как сумасшедшая, она корчится от боли. Еле-еле доходит до ближайшей скамейки и буквально падает на неё. Что за черт? Вопрос в том - кто создатель этого милого и совершенно не громкого звука.

0

24

Медленно, но верно, Роза шла по алее парка никого не замечая. В голове было столько мыслей, и так хотелось чтобы они ушли. Иногда девушка замечала, что думает о том, чего не понимает, как будто это были не ее мысли. И как только она ловила себя на этом, дверь как будто закрывалась, и чужих мыслей она практически не помнила. Остановившись возле лавочки, девушка огляделась. Парк был пустын, за исключением девушки, корчившаяся на скамейке от боли.
Сорвавшись с места, девушка бросилась на помощь незнакомке, но внезапно остановилась, почувствовав нечто, что было рядом с ней...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно